Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein Zuhause das überzeugt in Bergen.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
351.610 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause in Oberg das überzeugt inkl. Grundstück und Baunebenkosten.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
409.800 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus freistehend in ländlicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Garage in beliebter Wohnlage von Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus - optimale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle, die es großzügig lieben, Ihr Familienhaus in Cramme inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
338.590 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cramme
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz für die ganze Familie auf nur einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
276.450 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Flöthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Sickte / Hötzum mit Garage und großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immowelt.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
1.286 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.