13535 Suchergebnisse
1 ... 585 586 587 588  589 590 591 ... 1354

Einfamilienhaus mit Garage, Nebengebäude und großem Grundstück in rückwärtig unverbauter Lage von Ostrhauderfehn, www...

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
238.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Im Preis gesenkt !! Einfamilienhaus in begehrter Lage von Altenwalde.

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
179.500 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:

* Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage * Großes Grundstück * Nicht weit vom Ortskern entfernt! *

Zimmer
5
Wohnfläche
186,28
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
269.000 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Exklusives 1-Familien-Haus mit 10kW Solaranlage, Doppelgarage und Pool

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
549.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit 5-Zimmern in ruhiger Lage am See in Lehrte - Hämelerwald

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
199.000 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Prestige Haus zum Traumpreis (F)

Prestige Haus zum Traumpreis  (F)
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
580.000 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Reihenaus Raumwunder in guter Lage von Poggenhagen

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
299.900 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Zuhause ankommen - Zentral gelegenes Einfamilienhaus in Neustadt am Rübenberge

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
399.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

RUDNICK bietet POTENZIAL: Solides Reihenendhaus in Seelze mit Platz für die kleine Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
275.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Westoverledingen!

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
165.000 (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 585 586 587 588  589 590 591 ... 1354