Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Finanzieren Sie das Haus mit der Miete!
Zimmer
7
Wohnfläche
169,7 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
207.900 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Watenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus steckt voller Extras – gönnen Sie sich „doppelte“ Lebensqualität am Rande von Aurich!
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner, ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
Coppenbrügge-Brünnighausen: Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Bach
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.555 m²
Kaufpreis
134.000 € (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Einfamilienhaus genutzt - als Zweifamilienhaus geplant! Großzügiges Wohnhaus im Außenbereich von Altenoythe
Zimmer
7
Wohnfläche
179,77 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Freistehendes EFH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Anliegerwohnung in zweiter Reihe provisionsfrei für den Käufer zu Kaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Potenzialstarkes, frei stehendes EFH in attraktiver Lage in Schortens
Zimmer
7
Wohnfläche
160,09 m²
Grundstücksfl.
675,09 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Vollkeller in Meinefeld
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
189.000 € (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Nienstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.