Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Klein, aber fein - renoviert & saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
95,44 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Brinkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus im Harz
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
179.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus im Ortskern!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit unverbautem Blick in Jever
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene: Bungalow mit Gästehaus auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110,33 m²
Grundstücksfl.
1.293,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rohrsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im idyllischen Ortskern von Tergast!
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren - Mit dem Blick ins Grüne ...
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause wartet bereits
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Top Lage mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenhaus auf Eigentumsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.