13535 Suchergebnisse
1 ... 593 594 595 596  597 598 599 ... 1354

Schöne City Villa mit Grundstück

Schöne City Villa mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Kaufpreis
605.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:

Provisionsfreie Doppelhaushälfte in Emtinghausen

Provisionsfreie Doppelhaushälfte in Emtinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
330.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Emtinghausen
Gefunden bei:

Attraktives 1-Familien-Haus mit Garage und Terrasse in ruhiger Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Cuxhaven bezugsfreies Einfamilienhaus mit schönem Garten und Keller in sehr guter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
449.000 (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Großartiges Reihenmittelhaus mit viel Platz für die ganze Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
469.450 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Der Frühling kommt, Zeit für Veränderungen! Hier wartet Ihr neues Zuhause!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
165.000 (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Aurich

Einfamilienhaus in Aurich
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
220.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:

NEUBAU! Doppelhaushälfte - Ein Raumwunder für die Familie!

NEUBAU! Doppelhaushälfte - Ein Raumwunder für die Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,76
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
369.000 (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision! Hochwertiges Haus mit vielen Extras und schönem Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
599.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

***RENOVIERTES 5-ZIMMER- EINFAMILIENHAUS MIT TRAUM GRUNDSTÜCK IN BUCHHOLZ HOLM-SEPPENSEN***

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.750
Kaufpreis
425.000 (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 593 594 595 596  597 598 599 ... 1354