7039 Suchergebnisse
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 704

Einfamilienhaus mit Garagen

Einfamilienhaus mit Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
144.000 (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eimen
Gefunden bei:

Interessantes Einfamilienhaus mit Garage in Neuenhaus

Interessantes Einfamilienhaus mit Garage in Neuenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
270.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz & Einliegerwohnung in Faßberg!

Zimmer
7
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
4.337
Kaufpreis
329.000 (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:

Leben im Grünen, Gepflegtes Einfamilienhaus mit Teich und Mini Wald. *RK2108*

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.326
Kaufpreis
230.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Freies Zweifamilienhaus im nahen Umfeld von Winsen/Aller für Eigennutzer oder Kapitalanleger !

Zimmer
7
Wohnfläche
179,8
Grundstücksfl.
1.252
Kaufpreis
238.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus mit sonnigem Grundstück!

Großzügiges Zweifamilienhaus mit sonnigem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
169.000 (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage & Garten in Wiedelah

Zimmer
7
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
185.000 (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:

Leerstehendes EFH mit Terrasse, Garten und Garage

Leerstehendes EFH mit Terrasse, Garten und  Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
85.000 (599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Garage in Elsdorf

Charmantes Einfamilienhaus mit Garage in Elsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.437
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Elsdorf
Gefunden bei:

***Wohn- und Gewerbeimmobilie in bevorzugter Lage im Gewerbepark Visselhövede

Zimmer
7
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
349.000 (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 704