Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ohne Käuferprovision! Hochwertiges Haus mit vielen Extras und schönem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
***RENOVIERTES 5-ZIMMER- EINFAMILIENHAUS MIT TRAUM GRUNDSTÜCK IN BUCHHOLZ HOLM-SEPPENSEN***
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Conrebbersweg! Schlüsselfertige Doppelhaushälfte 01 mit Terrasse, kleiner Gartenanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertiges EFH mit PV-Anlage, Garage, Garten, Terrasse, Kamin und Klimaanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Stadtvilla mit Garage und herrlichem Garten in Delmenhorst
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedemark, exklusives Einfamilienhaus im Bauhaus-Stil mit Erdwärme und Doppelgarage GREFER Immobilien
Zimmer
5
Wohnfläche
162,45 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Hittfeld! 5 Zimmer DHH (Nr. 2) in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
693.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Gartenoase und Garage im schönen Wunstorf nahe Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der erste Schritt in eueren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
398.839 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
204.000 € (204.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.