Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Altbau mit Potenzial! Zentral gelegenes Einfamilienhaus in Norden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage von Bad Bentheim - Gildehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Familienhaus mit großem Garten in perfekter Lage von Schöningen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT; Bungalow in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hodenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner und ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
175.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Produktion mit Büro- und Lagermöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
247,16 m²
Grundstücksfl.
8.582 m²
Kaufpreis
175.000 € (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Platz für die ganze Familie* Stilvolles Landhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.524 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.