7039 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 704

Gründerzeitvilla mit viel Charme in bevorzugter Lage von Bad Eilsen

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
299.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Eilsen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - EFH in ruhiger Wohnsiedlung mit Süd-Garten in Emlichheim

Zimmer
8
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
190.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus auch als Kapitalanlage

Großes Wohnhaus auch als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
1.304
Kaufpreis
299.000 (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit: 3 Parteienhaus direkt am See

Seltene Gelegenheit: 3 Parteienhaus direkt am See
Zimmer
8
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
2.869
Kaufpreis
315.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Gartow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten

Freistehendes Einfamilienhaus  mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
198.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Platz in Burgdorf-Berel!

Doppelhaushälfte mit viel Platz in Burgdorf-Berel!
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
150.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

++ 2-Familienhaus - provisionsfrei ++

++ 2-Familienhaus - provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
272
Kaufpreis
60.000 (221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:

Herrliches Haus mit drei Wohnungen und 5 Stellplätzen in sehr ruhiger Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
1.179
Kaufpreis
147.800 (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:

Wenn Sie viel Wohnfläche brauchen!

Wenn Sie viel Wohnfläche brauchen!
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
1.202
Kaufpreis
239.000 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:

Zentral gelegen in Stolzenau! Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit separaten Zugängen.

Zimmer
8
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
169.000 (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 704