Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Repräsentatives Haus am Stadtrand von Melle!
Zimmer
13
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
2.065 m²
Kaufpreis
875.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Ammerländer Kotten in Rastede!!
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
26.000 m²
Kaufpreis
875.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die gesamte Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
875.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück zum Wohnen und Vermieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite in bester Lage von Stadthagen! Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
12
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
875.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aparte 5-Zimmer Villa in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit 515m² Gastronomiefläche und Baumschule auf ca. 26.000m² Grundstück in ländlicher Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
515 m²
Grundstücksfl.
26.147 m²
Kaufpreis
875.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohntraum mit gehobener Ausstattung: Exklusive Stadtvilla in naturnaher Randlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumimmobilie in Wolfsburg - für die ganze Familie oder als attraktive Kapitalanlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
400,65 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
874.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Urbanes Leben, beliebtes Viertel, alles in der Nähe
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
176,6 m²
Kaufpreis
873.000 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.