13535 Suchergebnisse
1 ... 598 599 600 601  602 603 604 ... 1354

Wunderschönes Zuhause für die ganze Familie

Wunderschönes Zuhause für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
486.000 (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

+++ Naturnah mit der ganzen FAMILIE +++

+++ Naturnah mit der ganzen FAMILIE +++
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
663.778 (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Topgepflegtes Reihenmittelhaus

Topgepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
349.900 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Hochwertiges Haus inkl. Photovoltaik zwischen Göttingen und Duderstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
234,4
Grundstücksfl.
1.168
Kaufpreis
825.000 (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Seulingen
Gefunden bei:

Schwanewede-Leuchtenburg: Solides Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten in beliebter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
139,6
Grundstücksfl.
879
Kaufpreis
375.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Wintergarten, Garage und Hühnerstall im Herzen des Burgdorfes Ovelgönne

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
189.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

Ansprechendes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Goslar, Goslar

Ansprechendes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Goslar, Goslar
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
350.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Ortsrandlage

Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
277.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:

Exklusive Neubauvilla in zentraler Wohnlage

Exklusive Neubauvilla in zentraler Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
245,44
Kaufpreis
679.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

Charmanter Familientraum: Gepflegtes 5-Zi.-EFH mit Garten und Garage zwischen Hamburg und Bremen

Charmanter Familientraum: Gepflegtes 5-Zi.-EFH  mit Garten und Garage zwischen Hamburg und Bremen
Zimmer
5
Wohnfläche
163,02
Grundstücksfl.
1.041,02
Kaufpreis
349.000 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 598 599 600 601  602 603 604 ... 1354