13535 Suchergebnisse
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 1354

RUDNICK bietet LICHT & DESIGN: Renoviertes Haus in bevorzugter ruh. Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
375.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Verden | Vollunterkellerter Bungalow mit viel Platz, wertiger Ausstattung, zwei Terrassen, Garten und Pkw-Garage in zentraler Ortslage

Zimmer
5
Wohnfläche
214,87
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
469.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit ELW, Terrassengarten, Garage und Kamin in toller Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.647
Kaufpreis
189.000 (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus KFW 55 bis hin zu KFW 40 PLUS

Zimmer
5
Wohnfläche
146,35
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
379.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Omas Haus in fast zentraler Lage in Ostfriesland!

Omas Haus in fast zentraler Lage in Ostfriesland!
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
135.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Ihr Zu Hause einfach genießen im kommenden Baugeb. in Mellendorf.

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
384.070 (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Wunderschöner Landhausstil in ruhiger Lage mit Weide!

Wunderschöner Landhausstil in ruhiger Lage mit Weide!
Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
20.272
Kaufpreis
595.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Gelegenheit im ruhigen Bereich von Maschen Heide

Gelegenheit im ruhigen Bereich von Maschen Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
539.000 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus, idyllisch gelegen, in Wunstorf / Luthe

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
545.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus mit toller Ausstattung in Brendel/Adelheide

Zimmer
5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
199.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 1354