Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Langjährig vermietetes drei Parteienhaus in ländlicher Lage von Bad Pyrmont, inkl. Baugrundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
397 m²
Grundstücksfl.
1.572 m²
Kaufpreis
175.000 € (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für Pärchen oder die kleine Familie! Mit kleiner "Garten-Oase"!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Unten selbst einziehen und oben vermietet - top gepflegtes 2-Familienhaus in Räbke!
Zimmer
-
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
175.000 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Räbke
Gefunden bei:
immowelt.de
**Reserviert**Großefehn-geräumiges EFH in ruhiger Kanallage mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.208 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Ruhig gelegene Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage in Westoverledingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2-Familienhaus mit Vollkeller, Garage und schönem Garten in Wolsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Wolsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
kleiner Bungalow, für die Zeit zu zweit, massa haus
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
174.699 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim: Gemütliches RMH in modernisiertem Zustand für Paare oder Singles
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Grundstücksfl.
87,07 m²
Kaufpreis
174.500 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
"FürDich" - Das ausbaufähige und flexible Doppelhaus von Town & Country in Hohenhameln LK Peine (Grundstücke vorhanden) Lebe planbar, sicher & wirtsch
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
174.350 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.