Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
246.900 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Groß Twülpstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Eigenheim! Attraktives EFH mit viel Platz für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit Balkon und weitläufigem Garten direkt am Kanal sucht neue Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Jugendstilvilla nahe der Braker Innenstadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in bevorzugter Lage in Nordenham
Zimmer
7
Wohnfläche
122,39 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnähe trifft Landleben! Gr. Wohnhaus mit Ponystall, Nebengebäude uvm.
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
6.670 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerhafe - Großzügiger Bungalow mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und großzügig! Ein Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reiheneckhaus mit Wintergarten und Dachterrasse!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt in idyllischer Waldrandlage bei Römstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Römstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.