Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Schönes Reihenendhaus in Göttingen-Grone
Zimmer
4
Wohnfläche
99,54 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EFH in Geeste / Groß Hesepe zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Sichere Kapitalanlage***Voll vermietetes Mehrfamilienhaus inkl. PV-Anlage in Obenende mit Anbaumöglichkeit
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Wohntraum in toller Lage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Jever zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Landhaus in Sackgassenlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.593 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig und in begehrter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Einfamilienhaus genutzt - als Zweifamilienhaus geplant! Großzügiges Wohnhaus im Außenbereich von Altenoythe
Zimmer
7
Wohnfläche
179,77 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
** Zentrale Lage - Warsingsfehn - Hochwertiger Neubau-Bungalow **
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.