Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Winkelbungalow inkl. Grundstück in Bahrdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
368.956 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich in das eigene Traumhaus in Hoya!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
368.599 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle, die es großzügig lieben, Ihr Familienhaus in Seinstedt inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
368.590 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
368.500 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger Neubau-Bungalow in schöner Wohnlage nahe Nordsee !!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,06 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
368.300 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage in Hohne mit Ausblick! Jetzt 80000€ Förderungen mitnehmen für Ihr Passivhaus Neubau!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
368.211 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN, ABER OHO: UNSER DESIGN 9.2
Zimmer
4
Wohnfläche
106,66 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
368.162 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell bauen , ganz entspannt ! Haus in Jelmstorf incl. Grundstück , 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
121,09 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
368.110 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.