Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Langwedel-Daverden: Rotklinkerklassiker mit Stallanbau in ruhiger und zentraler Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in TOP-Lage * 1100m bis in den Stadtkern * 4900m bis Strand Norddeich * sehr gut vermietet * Rendite 3,6% * laufend modernisiert * se
Zimmer
7
Wohnfläche
118,1 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Im wunderschönen OT Elisabethfehn
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gepflegtes Zweifamilienhaus in idyllischer Lage** - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.838 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Goldrichtig - wenn Sie von Mietsteigerungen genug haben
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sillenstede!
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in ländlicher Lage von Westoverledingen - Folmhusen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.767 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus im Herzen von Bunde!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger, naturnaher Lage am Hausherzberger Teich
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage in Badbergen
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.489 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Badbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.