Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" in Holle.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" im kommenden Baugebiet in Bockenem.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhaus (Oste): Renoviertes Ferienhaus mit purem Erholungsfaktor im Ferienpark
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit sonnigem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
169.000 € (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garage in Elsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Eystrup-gepflegtes Einfamilienhaus mit einem großzügigem Platzangebot auf einem schönen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Bentheimer Strasse 374
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
3.057 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus sucht kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Herzen von Dornum
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.