Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Leben im eigenen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
365.299 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit den Großeltern unter einem Dach wohnen aber trotzdem getrennt. Das Gen7 Technikfertig
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
365.294 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Zeit für die Familie im Homeoffice!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
365.219 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Familienglück - Großes Haus mit vielen Möglichkeiten und imposantem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.333 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Familiendomizil in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage, teilweise renovierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in Wüsting, vor den Toren Oldenburgs!
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.145 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität im Herzen von Belm!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Molbergen-Dwergte - Junger und gepflegter Bungalow in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.