Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Vermieteter Bungalow auf großem Grundstück mit Nebengebäude in ruhiger Lage in Eschede
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für eine ganze Familie: Gemütliches EFH mit Anbau und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Prächtige Aussicht, behagliches Wohnen in Bad Grund (Harz)
Zimmer
6
Wohnfläche
116,57 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Reihenhaus mit Potenzial ++ Idyllisches Wohnen auf mehreren Ebenen mit Terrasse & Gartenteil ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit & Baugrundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
169.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bokel: Gut aufgeteiltes EFH mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.710 m²
Kaufpreis
168.900 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
METEOR IMMOBILIEN : Sehr gepflegt *** in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
168.500 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Harsum: Gemütliches Fachwerkhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - viele Möglichkeiten!
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
168.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
101,1 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Evessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.