Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Siedlungshaus mit Potenzial für kleine Familien oder Paare
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorfidylle
Zimmer
5
Wohnfläche
138,66 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie! Gepflegtes Einfamilienhaus in Wanna
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Twist-Bült | nur 165.000 € | Preisschlager!
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit vier vermieteten Einheiten im Ortskern von Cadenberge
Zimmer
7
Wohnfläche
217,45 m²
Kaufpreis
165.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Bauruine mit viel Potenzial direkt vor den Toren von Nienburg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.878 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanieren oder neu bauen! Tolles Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen, mit Potenzial und kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Ortslage von Menslage!
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
165.000 € (590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Menslage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.