Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
*Idyllisch Wohnen im Bremer Umland*
Zimmer
5
Wohnfläche
177,61 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen in begehrter Lage in Platjenwerbe
Zimmer
5
Wohnfläche
195,09 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
885.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Stadtsüden
Zimmer
5
Wohnfläche
121,83 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordseeheilbad Neuharlingersiel: Gepflegte Immobilie mit zwei Wohneinheiten in Traumlage am Sieltief
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.221 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice im Grünen? Gerne!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
386.299 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Kirchwalsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Hausfamilie - Vier Dachvarianten vom Ausbauhausmarktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
294.049 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jede Menge Platz für die ganze Familie auf nur einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
267.450 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in gesuchter Lage von Rotenburg (Wümme)/OT Mulmshorn
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
393.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in zentraler Lage in Selsingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Selsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.