Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Individuelle Doppelhaushälfte auf schönem Erbpachtgrundstück mit Doppelgarage in Helmstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Markführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
358.869 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vahlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier In den Gärten II
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
574.900 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigen - kaufen - einziehen ...Saniertes Fachwerkhaus + Wintergarten, Garten, Keller + 2. Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität auf dem Zuckerberg
Zimmer
5
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen: Charmantes Einfamilienhaus mit Garten in Hademstorf
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hademstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
441.900 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Billerbeck zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
69.000 € (575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
***95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern***
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Nahne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Stadtleben und grüner Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.