Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Klein, aber fein: Charmantes EFH mit Ausbaureserve in ruhiger Lage für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
38,36 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
Real geteilte Doppelhaushälfte in Norden-Süderneuland
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Historie in Lamspringe OT Woltershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Grundstücksfl.
1.233 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Woltershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS im FERIENGEBIET von UELSEN ZU VERKAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Getelo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 62 m² | Schöner übersichtlicher Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertige Neubau-Bungalow E02 mit Terrasse und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Uetze - Chalet am Spreewaldsee im skandinavischen Stil
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Vor den Toren Papenburgs, Reihenmittelhaus, ebenerdig, tolle Einbauküche inkl., DG ausbaufähig ! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim und bauen Sie mit uns
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
220.209 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
. ruhige Lage . direkt am Deich . ideal als Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.