Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Sehlingen! Großartige Doppelhaushälfte auf spektakulärem Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
*Keine Käuferprovision!* Seniorengerechter Neubau-Bungalow in ruhiger Wohngebietslage von Augustfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nurdachhaus im Fischerdorf - Gemütliches Wohnen im Ferienort Greetsiel
Zimmer
3
Wohnfläche
58,08 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTVILLA ALS KFW E55 AUSFÜHRUNG AUF RUHIGEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Bungalow-Doppelhaushälfte als Niedrigenergiehaus in Aschendorf 2/4
Zimmer
3
Wohnfläche
90,48 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Juwel im Herzen von Jever und gegenüber vom Schloß
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlichte Eleganz auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
235.820 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Holzblockhaus auf einem großen, romantisch angelegtem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich keine Treppen mehr
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.