Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Nordhorn-Blumensiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeistert in Bortfeld.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
364.650 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Alternative zum Haus: Großzügige & helle 5-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
109,61 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zu Hause einfach genießen im kommenden Baugeb. in Wathlingen.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
344.070 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, vermietetes Einfamilienhaus mit Terrasse in bevorzugter Lage am Mühlenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in toller Lage mit sonnigem Garten und guter Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gedämmte und modernisierte Fachwerk-DHH mit Wintergarten, Sauna sowie Kamin und Stallungen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Leinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zum Traumpreis "Life7V1 F"
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Reihenhaus mit Erbpachtrecht. Mit fünf Zimmern und Garten - ein echtes Juwel!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Drispenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.