13535 Suchergebnisse
1 ... 620 621 622 623  624 625 626 ... 1354

Ein Traum in Wietze

Ein Traum in Wietze
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
905.000 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Exquisit Leben & Wohnen in der Wedemark

Exquisit Leben & Wohnen in der Wedemark
Zimmer
5
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
1.570
Kaufpreis
1.170.000 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Reihenendhaus in sehr ruhiger Lage

Reihenendhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
239.500 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:

Neubau nach KfW55: DHH in ruhiger Lage

Neubau nach KfW55: DHH in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
448.000 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Wohnen am Steinhuder Meer – Ihr Traumhaus mit Photovoltaik & Infrarotheizung

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
439.900 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Exklusiv erhöhtes KfW Darlehen mit Darlehenspause nutzen

Exklusiv erhöhtes KfW Darlehen mit Darlehenspause nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.252
Kaufpreis
749.000 (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Traumhafter Klassiker in zentraler Lage von Stelle!

Traumhafter Klassiker in zentraler Lage von Stelle!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
822,2
Kaufpreis
545.000 (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Traumhaus zum Traumpreis - 5 Zimmer - "Life7V1 F"

Traumhaus zum Traumpreis - 5 Zimmer -
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
490.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Moderne und hochwertige DHH mit Garten, Terrasse, Balkon, EBK und Whirlpool

Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
476.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Familieneigenheim inkl. Eigentumsgrundstück: 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Wolfsburg

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
564.900 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 620 621 622 623  624 625 626 ... 1354