13535 Suchergebnisse
1 ... 623 624 625 626  627 628 629 ... 1354

Wie wärs mit einem richtigen Architektenhaus?

Wie wärs mit einem richtigen Architektenhaus?
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
360.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:

Schönes geräumiges Wohnen auf dem Land - optional mit eigener Weide direkt hinter dem Haus

Zimmer
8
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
360.000 (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

Geräumige Doppelhaushälfte

Geräumige Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
360.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Thiede Einfamilienhaus Haus DHH

Thiede Einfamilienhaus Haus DHH
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
360.000 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Grandioses, neues Heim ohne Aufwand? Hier ist es möglich!

Grandioses, neues Heim ohne Aufwand? Hier ist es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
147,6
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
360.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steyerberg
Gefunden bei:

Hochwertige Reihenhauseinheit in Metjendorf!

Hochwertige Reihenhauseinheit in Metjendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
360.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:

Erstbezug! Schöner Bungalow in der Nähe von Lüchow im Wendland. Preis ist VB - Angebot erbeten

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
360.000 (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:

Weyhe - Kirchweyhe | Modernes, zukunftsicheres Reihenmittelhaus in Niedrigenergiebauweise mit supergünstigstem Strom dank Fotovoltaik!

Zimmer
6
Wohnfläche
111,59
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
359.990 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Verden - Dauelsen | CO2-neutrales, nachhaltiges Wohnen im Reihenhaus mit 20% günstigerer Stromversorgung als der regionale Energieversorger

Zimmer
6
Wohnfläche
127,5
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
359.990 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
359.900 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 623 624 625 626  627 628 629 ... 1354