Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Vom Mieter zum Vermieter
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
503.959 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Feriengebiet! Vielseitiger, moderner Bungalow mit Garage und Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
158,89 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
modern LEBEN!!! Pult Comfort Bungalow 14.01 P
Zimmer
5
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
277.959 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Grundstück in Essen - sofort bauen - einmalige Gelegenheit
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus - offene und großzügige Raumgestaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
280.999 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizenzklasse A - Direkt einziehen in ein neuwertiges EFH auf 1.240 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geben Sie Ihrer Freiheit Räume, ganz nach Ihren Wünschen noch zum alten Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
247.900 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Alternative zum Neubau in Hessisch Oldendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION! Die Stadtvilla von STREIF. Inkl. Photovoltaik & Speicherbatterie. AKTION!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.277 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle, die es großzügig lieben, Ihr Familienhaus in Almstedt inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
312.590 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Almstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.