7039 Suchergebnisse
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 704

Zweifamilienhaus mit 3 Garagen und Garten in Kreisensen!

Zweifamilienhaus mit 3 Garagen und Garten in Kreisensen!
Zimmer
9
Wohnfläche
236,07
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
159.000 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:

Aus Alt mach Neu!

Aus Alt mach Neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,45
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
159.000 (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

Stadthaus im Zentrum von St. Andreasberg

Stadthaus im Zentrum von St. Andreasberg
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
159.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:

*zentral*gute Bausubstanz*gute Raumaufteilung*Nebengebäude*

*zentral*gute Bausubstanz*gute Raumaufteilung*Nebengebäude*
Zimmer
7
Wohnfläche
163,1
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
159.000 (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:

Träume verwirklichen

Träume verwirklichen
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
159.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Eigenheim mit Renditemöglichkeit in Wallensen

Eigenheim mit Renditemöglichkeit in Wallensen
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
159.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

RESERVIERT! Zentralgelegene DHH in Nordhorn (Provisionsfrei für den Käufer)

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
159.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

***Landhaus mit Stallungen und Nebengelaß***

***Landhaus mit Stallungen und Nebengelaß***
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
159.000 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:

EV2301 Einfamilienhaus im Außenbereich mit absolutem Weitblick...

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.428
Kaufpreis
159.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

+++ Teilsaniertes Doppelhaus oder Baugrundstück in Ortskernlage! +++

+++ Teilsaniertes Doppelhaus oder Baugrundstück in Ortskernlage!  +++
Zimmer
6
Wohnfläche
118,46
Kaufpreis
159.000 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 704