Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Fachwerkhaus mit viel Potential für die große Familie!(NJ-9571)
Zimmer
8
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
195.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Groß Oesingen
Gefunden bei:
immowelt.de
180 qm barrierefrei im EG - Großzügig und repräsentativ Wohnen in Nortrup
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
2.015 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Nortrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Platzangebot! Ideal als Generationenhaus ...
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Zweifamilienhaus (im Doppelhauscharackter) in Oldendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Kaufpreis
274.750 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1- bis 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
65.000 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
PREISREDUZIERUNG! ! ! ZFH - Ländlich leben in Borstel
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
198.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Nordhorn - Klausheide
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhorn-Klausheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: ZFH in bevorzugter Lage von Tannenhausen! *Provisionsfrei für Käufer*
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Juist
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker - Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
172,71 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE | WOHNEN UND VERMIETEN: 2 WOHNHÄUSER IN IDYLLISCHER FELDRANDLAGE | VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
5.906 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.