Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Top Bungalow in Boye - Sackgassenlage (JS-6021)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Boye
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück! Schöne Immobilie mit ELW! Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus auf einem Erbbaugrundstück. Mit Vollkeller, Garage und großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz für die ganze Familie! (AS-5963)
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.499 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes und laufend renoviertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Rhauderfehn!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns das schöne Life10 Technikfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
163,8 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
328.149 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochw. ausgestatteter Neubau-Bungalow (KfW-55) mit ausgebautem DG und Garage in Bad Zwischenahn
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Lebensqualität wird Realität! Neuwertiges EFH in kinderfreundl. Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.383 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus - ggf. mit ELW- mit Wintergarten und Garage in zentrumsnaher Lage in Edewecht
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
505.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus Live Style 16.03.
Zimmer
5
Wohnfläche
169,27 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.