Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten in Winnigstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Winnigstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit 3 Garagen und Garten in Kreisensen!
Zimmer
9
Wohnfläche
236,07 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
159.000 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Alt mach Neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,45 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum in Westerode!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,6 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jemgum - Modernisierungsbedürftiges Wohnhaus mit 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Münder am Deister-Hamelspringe| Großzügiges Zweifamilienhaus mit Renditepotenzial in idyllischer Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
159.000 € (714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Derental, Lkrs. Holzminden - Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
159.000 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/ Zweifamilienhaus in Hehlen mit viel Potential !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
159.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Starten Sie Ihr Herzensprojekt!
Zimmer
6
Wohnfläche
97,5 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Twixlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.