Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Fast-Allein-Lage: Zwei-Parteien-Haus auf großem Grundstück in idyllischer Lage Zwischenbergens
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
3.003 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit in Sandbostel, Einfamilienhaus abseits des Großstadtlärms
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sandbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf dem Land - großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus im Kreis Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Lüder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiefelstede: Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Lage, Obj. 6208
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Neuwertige 4-Zi-DHH mit EBK und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Anwesen mit Einliegerwohnung auf einem herrlichen Grundstück in Rechtsupweg
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Rechtsupweg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumlage! Ferienhaus unmittelbar am See! Schlüsselfertig und provisionsfrei!
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kaufen Sie günstiger als Sie mieten.......
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Eschershausen - neue Heizung inklusive!
Zimmer
7
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
2.078 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer möchte eine vergleichbare Immobilie verkaufen? EV2104
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.