Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
+++ Vor den Toren Papenburgs, Reihenmittelhaus, ebenerdig, tolle Einbauküche inkl., DG ausbaufähig ! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Domizil für Paare und kleine Familien in grüner und ruhiger Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 62 m² | Barrierefrei und pflegeleicht
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
193.209 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wulsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süßes Bauernhaus in ländlicher Lage mit großem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Middels
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kleines Einfamilienwohnhaus mit Keller und Garage***
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ummern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Siedlungshaus in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
105,65 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Fachwerkhaus in Wardböhmen
Zimmer
2
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein - ideal für 1-2 Personen im beliebten Ashausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
91,16 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow/EFH Neubau mit Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
266.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Steinhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.