13535 Suchergebnisse
1 ... 629 630 631 632  633 634 635 ... 1354

Moormerland: Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Moormerland: Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,11
Grundstücksfl.
954
Kaufpreis
299.000 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Kirchlinteln Exklusiver Neubau mit luxuriöser Ausstattung & traumhaftem Wintergarten

Kirchlinteln  Exklusiver Neubau mit luxuriöser Ausstattung & traumhaftem Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
192,67
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
699.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:

Townhouse in Celle - Wildgarten-Quartier

Townhouse in Celle - Wildgarten-Quartier
Zimmer
5
Wohnfläche
152,12
Kaufpreis
656.700 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage am Feldrand & trotzdem stadtnah

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
370.000 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus als Kapitalanlage oder Selbstnutzung

Zweifamilienhaus als Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
299.000 (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:

Immobilie sucht Familie zum Wohlfühlen

Immobilie sucht Familie zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
329.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:

Gestalten Sie sich Ihren Wohn(t)raum

Gestalten Sie sich Ihren Wohn(t)raum
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
398.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Aparte 5-Zimmer Villa in ruhiger Lage

Aparte 5-Zimmer Villa in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
875.000 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Doppelgarage in nachgefragter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
279.000 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:

+++ Teilmodernisiertes Familienhaus mit Keller und Garage in gefragter Wohnlage! +++

Zimmer
5
Wohnfläche
131,63
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
245.000 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 629 630 631 632  633 634 635 ... 1354