7039 Suchergebnisse
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 704

Viel Raum für neue Ideen in Bisperode

Viel Raum für neue Ideen in Bisperode
Zimmer
8
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.749
Kaufpreis
189.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:

Ortsmitte * zentral gelegener Bungalow mit Garage * * provisionsfrei für den Käufer *

Ortsmitte * zentral gelegener Bungalow mit Garage *  * provisionsfrei für den Käufer *
Zimmer
8
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
279.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:

Gestaltbares Zweifamilienhaus am idyllischen Waldrand von Lorup

Zimmer
8
Wohnfläche
229,62
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
195.000 (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lorup
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit Nebengebäuden und zusätzlich Baugrundstück ...

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
2.134
Kaufpreis
275.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Landesbergen
Gefunden bei:

"Das Doppeltelottchen" ~Zwei Häuser - Ein Preis~

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
322.879 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Sehr ruhige Lage im Außenbereich und viel Platz für zwei Familien!

Sehr ruhige Lage im Außenbereich  und viel Platz für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
3.760
Kaufpreis
299.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Pennigsehl
Gefunden bei:

Doppelt hält besser(2xDHH)! WOHNEN UND VERMIETEN! Miete hilft beim Abtrag ! Für 650 €* im Monat Eigentümer werden ! Sichern Sie sich je

Doppelt hält besser(2xDHH)! WOHNEN UND VERMIETEN! Miete hilft beim Abtrag ! Für 650 €* im Monat Eigentümer werden !  Sichern Sie sich je
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
279.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Den Bückeberg zum Greifen nah! ZFH in ruhiger und grüner Lage!

Den Bückeberg zum Greifen nah!  ZFH in ruhiger und grüner Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
243,97
Grundstücksfl.
1.472
Kaufpreis
325.000 (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:

Makellose Bausubstanz! Bevorzugte Lage! Großzügiges Raumangebot!

Zimmer
8
Wohnfläche
184,4
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
275.000 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Nordsehl
Gefunden bei:

erheblich modernisiertes Einfamilienhaus zu verkaufen

erheblich modernisiertes Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.042
Kaufpreis
320.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 704