Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bauen mit Vertrauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
261.650 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Lachendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenmittelhaus Nr. B2
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
722.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen es möglich, Gesamtkonzept aus Haus und Grundstück bei Celle!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,1 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
338.017 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
238.258 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF City Exklusives Wohnen auf zwei Vollgeschossen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes 1-Familien-Haus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides verklinkertes 1-2 Fh in Feldrandlage /Teilsaniert/VK/ Garage/Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in der Idylle - Ökologisches Bauen ohne Vorlaufzeit
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
536.239 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käufercourtage! | Großes Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstrasse in Horst
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.