Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein Domizil für Paare und kleine Familien in grüner und ruhiger Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 62 m² | Barrierefrei und pflegeleicht
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
193.209 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wulsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süßes Bauernhaus in ländlicher Lage mit großem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Middels
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Siedlungshaus in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
105,65 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Fachwerkhaus in Wardböhmen
Zimmer
2
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kleines Einfamilienwohnhaus mit Keller und Garage***
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ummern
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliches Blockhaus mit Bauplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,13 m²
Grundstücksfl.
1.563 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Voraussetzungen für Ihr neues Zuhause in toller Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Norden Norddeich: Charmante Bungalowhälfte (nach WEG) direkt am Deich von Norddeich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.