Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhandwerkerhaus in toller Lage, Burgwedel Thönse Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus für die große Familie in zentraler Lage zum Hauptbahnhof! (MA-3059)
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus nahe des Berumer Kiessees Objekt-Nr. 215
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in Hoogstede
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Hoogstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremervörde! Grandioser, ebenerdiger Bungalow in Traumlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hammah
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf dem Land - großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus im Kreis Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Lüder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiefelstede: Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Lage, Obj. 6208
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Neuwertige 4-Zi-DHH mit EBK und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Anwesen mit Einliegerwohnung auf einem herrlichen Grundstück in Rechtsupweg
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Rechtsupweg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.