7039 Suchergebnisse
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 704

Spielraum wie ich ihn mag! Zweifamilienhaus in Ildehausen

Spielraum wie ich ihn mag! Zweifamilienhaus in Ildehausen
Zimmer
9
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.197
Kaufpreis
149.000 (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Großzügiger Resthof in traumhaft ruhiger, fast Alleinlage

Großzügiger Resthof in traumhaft ruhiger, fast Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
9.950
Kaufpreis
149.000 (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

Klein aber fein - Bungalow im Herzen von Bingum

Klein aber fein - Bungalow im Herzen von Bingum
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
149.000 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Modernisierter Fachwerkcharme!

Modernisierter Fachwerkcharme!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
149.000 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Jerxheim
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiger Bungalow mit Garage in Schneverdingen

Sanierungsbedürftiger Bungalow mit Garage in Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
149.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Wohneigentum in Langendamm!

Wohneigentum in Langendamm!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
149.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Mit dieser Immobilie durchstarten!!!

Mit dieser Immobilie durchstarten!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Kaufpreis
149.000 (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Ruhige Kanallage in Wiesmoor (OT Wilhelmsfehn) Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
1.726
Kaufpreis
149.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Cuxhaven - Sahlenburg | Sanierter Bungalow in super Lage!

Cuxhaven - Sahlenburg | Sanierter Bungalow in super Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,09
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
149.000 (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Sahlenburg
Gefunden bei:

RUDNICK bietet Doppelhaushälfte für Bastler

RUDNICK bietet Doppelhaushälfte für Bastler
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 704