Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ehemalige Landgaststätte mit Saal, Betreiberwohnung und gr. Scheune mit Photovoltaikanlage- Nordahn
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
4.205 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Mittelstenahe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte am Zentrum Goslars
Zimmer
8
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANFRAGESTOPP !Einfamilienhaus mit Scheune und Nebengebäude auf großem Grundstück in ländlicher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
2.394 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Hof, Garagen und Nebengebäude!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
138.000 € (658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2-Familienhaus mit Vollkeller, Garage und schönem Garten in Wolsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Wolsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus auf schönem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Gepflegtes Zweifamilienhaus mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.500 € (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermögensanlage ohne Risiko in unmittelbarer Deichnähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
167,24 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Krummendeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten in schöner Lage von Hattorf,
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Anwesen - Ideal für kleine Handwerksbetriebe oder 2-Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.163 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.