Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
**Wohnduett am Riessel** **Ihr neues zu Hause**
Zimmer
5
Wohnfläche
152,52 m²
Grundstücksfl.
379,5 m²
Kaufpreis
436.100 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger gesucht -Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garage in der Blumensiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
!!PROVISIONSFREI!! Familienfreundliches wohnen im Herzen der Südheide
Zimmer
5
Wohnfläche
188,25 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das meistverkaufte aus von massa, zum mega Preis. Jetzt Ärmel hoch und los geht´s
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
259.465 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Börßum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Doppelhaushälfte - Das Traumhaus für Ihre Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Lachendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Letztes Grundstück!!Modernes Haus inkl. Grundstück! Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück in Vöhrum neuer Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus gefunden! Wunderschönes, modernes Familienhaus in Geversdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.