13535 Suchergebnisse
1 ... 645 646 647 648  649 650 651 ... 1354

Schöner Wohnen 2.0 im Lahof! Vermietete Doppelhaushälfte mit Carport, Garten & überdachter Terrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
420.000 (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Exklusiver Familientraum mit viel Platz und Pool im Garten in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
197,83
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
649.000 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Traumhafte Doppelhaushälfte in erster Reihe zur Weser

Traumhafte Doppelhaushälfte in erster Reihe zur Weser
Zimmer
5
Wohnfläche
122,73
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
445.000 (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Solide & ruhig gelegen - Reihenhaus mit Garage!

Solide & ruhig gelegen - Reihenhaus mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
320.000 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:

Nähe Leer-Erstbezug! Neuwertige Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und PKW-Stellplatz!

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
205.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Eine Wohlfühloase in toller Lage mit Kamin

Eine Wohlfühloase in toller Lage mit Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
127,31
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
580.000 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:

Wenige Minuten von Leer entfernt: gut Wohnen in Nortmoor

Wenige Minuten von Leer entfernt: gut Wohnen in Nortmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
126,98
Grundstücksfl.
1.107
Kaufpreis
298.500 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Nortmoor
Gefunden bei:

2021 einziehen und wohlfühlen: Erstbezug im 5-Zi.-RMH mit Garten und 20 Autominuten bis Hannover

Zimmer
5
Wohnfläche
143,88
Grundstücksfl.
185,3
Kaufpreis
479.000 (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage, Nebengebäude und großem Grundstück in rückwärtig unverbauter Lage von Ostrhauderfehn, www...

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
238.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Im Preis gesenkt !! Einfamilienhaus in begehrter Lage von Altenwalde.

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
179.500 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 645 646 647 648  649 650 651 ... 1354