Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Barrierefrei Wohnen auf einer Ebene! Wohngesund und nachhaltig!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
273.859 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wilsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und gepflegtes Reihenmittelhaus mit Doppelgarage in Suderburg
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte im beliebten Westerweyhe
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihen- Mittelhaus in zentraler Lage von Achim
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE IM GLÜCK!!! jetzt mit virtuellem 360 ° Rundgang
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldersum - Modernisierungsbedürftiger Bungalow mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in traumhafter Lage in Langenhagen, 5 Zimmer unverbaubare Aussicht, großes Garagenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (8.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
SecretSale Reihenendhaus in Gehrden sucht Strategie-Anleger!
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.