7039 Suchergebnisse
1 ... 649 650 651 652  653 654 655 ... 704

Charmantes Wohn- und Geschäftshaus bzw. Zweifamilienhaus im Herzen von Visbek!

Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.097
Kaufpreis
350.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:

Top gepflegtes, großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, Garage und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
265.000 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

***Mehrfamilienhaus in super Lage von Rhauderfehn zu verkaufen***

Zimmer
9
Wohnfläche
268,53
Grundstücksfl.
2.036
Kaufpreis
320.000 (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Attraktive Immobilie mit Potential in besonderer Lage am Weser-Deich

Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
196.000 (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

*Bad Münder* Fachwerkhaus im Zentrum mit Gaststätte

*Bad Münder* Fachwerkhaus im Zentrum mit Gaststätte
Zimmer
9
Wohnfläche
154,4
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
348.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

NEUER PREIS! In verkehrsberuhigter Lage: Dreifamilienhaus mit Garten in Neuhaus im Solling

Zimmer
9
Wohnfläche
243,35
Grundstücksfl.
400,05
Kaufpreis
198.500 (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus am Stadtrand von Melle-Mitte!

Gepflegtes Einfamilienhaus am Stadtrand von Melle-Mitte!
Zimmer
9
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
335.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Großes Haus mit Entwicklungspotenzial in Opperhausen

Großes Haus mit Entwicklungspotenzial in Opperhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
55.000 (184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:

3-FMH voll vermietet in Osterode am Harz zu verkaufen

3-FMH voll vermietet in Osterode am Harz zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.353
Kaufpreis
200.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit zwei separaten Eingängen und zwei Terrassen in Groß Biewende

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
120.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 649 650 651 652  653 654 655 ... 704