13535 Suchergebnisse
1 ... 652 653 654 655  656 657 658 ... 1354

Viel Platz in ruhiger Lage Nähe Hameln

Viel Platz in ruhiger Lage Nähe Hameln
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
350.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Halvestorf
Gefunden bei:

Solides Haus in ruhiger Lage

Solides Haus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
350.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Das gibt es selten! Gepflegtes Reetdachhaus sucht neue Besitzer mit handwerklichem Geschick

Das gibt es selten! 
Gepflegtes Reetdachhaus sucht neue Besitzer mit handwerklichem Geschick
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
350.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Freist. 1-Fam.-Haus mit Garage in schöner Wohnlage von Ritterhude-Ihlpohl

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Freist. 1-Fam.-Haus mit Garage in schöner Wohnlage von Ritterhude-Ihlpohl
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
350.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

Gepflegter 10-Zimmer Resthof in Northeim, Northeim

Gepflegter 10-Zimmer Resthof in Northeim, Northeim
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
350.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Oldenburg: Stilvolles EFH in Oldenburg-Donnerschwee, Obj. 6387

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
350.000 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte mit Hinterhaus.

Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte mit Hinterhaus.
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
350.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Gepflegtes Eigenheim in bevorzugter Wohnlage

Gepflegtes Eigenheim in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
350.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf

Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Kaufpreis
350.000 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in Obernjesa

Großzügiges Wohnen in Obernjesa
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
350.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 652 653 654 655  656 657 658 ... 1354