Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ruhige Lage in Zeven und zu Fuß zum Einkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vallstedt: Schönes Einfamilienhaus mit PV-Anlage und Pool auf großem Eigentumsgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Riesengrundstück! Am ruhigen Ortsrand. Mit Garage und Kellerraum.
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber fein
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Sackgassenlage in Emden-Borssum
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
# # # Lage! Lage! Lage! Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Cloppenburg! # # #
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und gelassen leben - Top saniertes Einfamilienhaus in 2. Reihe am Fehnkanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,35 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER BUNGALOW AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Woltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
263.309 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.