Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Großzügiges, charmantes Haus mit 3 Wohneinheiten in Langelsheim-Lautenthal...
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
70.000 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihre Wohnträume - jede menge Platz für Ihre Wünsche
Zimmer
9
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
2.828 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Breddorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 3-Familienhaus mit kleinem Hof und Nebengebäude in Süpplingen
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
199.900 € (714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Einbeck-Haieshausen mit großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
173,4 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
119.000 € (687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach - Das Generation 7
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
278.137 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familienhaus - Solar - nähe Meppen - Einbauküche - Garage - Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
197,2 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Grünen in Steyerberg OT Wellie
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
2.559 m²
Kaufpreis
225.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steyerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - viele Möglichkeiten!
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
168.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit zwei Wohnungen in schöner Dorflage
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
4.692 m²
Kaufpreis
189.500 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- (Zwei-) Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Brest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.