Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Moderner, innovativer Neubau-Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien und Anleger aufgepasst! Flexibles Mehrparteienhaus direkt am Kanal in Rodenkirchen
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.348 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.975 €/m²)
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenparadies
Zimmer
11
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus, direkt am Naturschutzgebiet Ewiges Meer, mit großer Weidefläche
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
9.805 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Eversmeer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Familienfreundliches EFH mit pflegeleichtem Grundstück im Papenburger Kapitänsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit ca. 117 m² Wohnfläche in Braunschweig - Kanzlerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
116,7 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Kanzlerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Landliebe: Traumhafter Resthof in Düderode
Zimmer
13
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
2.046 m²
Kaufpreis
349.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus in schöner Lage von Dollern
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Dollern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.